Вместе и До Конца (partizanmiensk@gmail.com)

Tuesday, April 3, 2012

Помощь от Roter Stern Leipzig и Altona-93/Victoria!


Сегодня к нам снова пришли отличные новости от наших товарищей из Германии!
Сразу три суппорта - Roter Stern Leipzig и комрады из Altona 93 и Victoria Hamburg решили оказать нам посильную помощь, а так же выразить свою поддержку.

Сообщение от Roter Stern Leipzig:
"После того, как нам стала известна ситуация с футбольным клубом МТЗ-РИПО из Минска, мы решили внести свой вклад в его сохранение. Так как мы весьма озабочены положением дел, мы считаем необходимым выразить свою солидарность с МТЗ-РИПО.
Мы отдаем себе отчет в необходимости существования антирасистских и антифашистских организаций и суппортов в популярных видах спорта. Так же мы понимаем, что организовать свой собственный клуб далеко не всегда так легко. Мы рады, что сторонники МТЗ-РИПО выбрали именно этот путь и желаем им удачи во всех их проектах.
В общей сложности было собрано 700 евро.
Мы так же надеемся на участие других клубов и суппортов."
Полный текст-оригинал: http://savemtz.blogsport.eu/2012/04/03/erfreuliche-nachrichten-aus-leipzig-verein-und-fans-von-roter-stern-sammeln-700e/


Так же была проявлена солидарность ребятами из суппортов Альтоны и Виктории, которые получив информацию во время габургского дерби, не остались в стороне. Через фанзин была распостранена информация о ситуации в нашем клубе. В итоге - 373 евро от ребят из Гамбурга.

Ссылка: http://savemtz.blogsport.eu/2012/04/03/spendensammlung-von-altona-und-victoria-fans-ebenfalls-ein-erfolg/

1 comment:

  1. Отличные новости. Удачи вам, парни!

    ReplyDelete