Вместе и До Конца (partizanmiensk@gmail.com)

Monday, May 14, 2012

1-й тур Партизан 2:0 Трактор. Возвращение Непобедимиого и Легендарного!

Друзья!

В эту субботу(12.05.2012) состоялось событие, которого мы все очень долго ждали. Событие, которое стало возможным благодаря невероятным усилиям инициативной группы наших фанатов, а так же помощи всех тех, для кого слово "солидарность" не является всего лишь звуком.
Без лишних слов - Поздравляем всех со стартом нашей команды в официальных играх!



На секторе около 380-400 человек, очень много молодёжи. Так же игру посетили несколько парней из России и Украины, за что им отдельная благодарность. Можно было рассчитывать на более многочисленный зарубежный десант, но в федерации затянули с составлением календаря и даты игр стали известны слишком поздно. Да и раннее время игры не сыграло на руку: у кого-то работа, учёба, а кто-то элементарно проспал после загульной пятницы.

Шиза в начале игры оставляла желать лучшего, но к концу первого тайма набрала нужные обороты.



В середине матча на секторе был растянут текстовик со словами: "Мы будем всегда, врагам назло".




Что касается игры: полное преимущество наших ребят, и только элементарное пижонство не позволило сделать результат разгромным. По окончании игры - празднование и братание с сектором.



 
Затем - совместная поездка на шашлыки. Там прозвучали тосты и пожелания дальнейшего процветания, слова благодарности от тренера и команды. Всё было душевно, но холодная погода немного подпортила впечатление.

 
После основная масса игроков разъехалась по домам, а часть отправилась с нами на панк-концерт, где в качестве хедлайнеров выступила группа "Бригадир". О концерте писать особо нечего - всё было просто на высоте. Было очень приятно что парни сочинили и посвятили песню фанатам Партизана.

 



Спасибо всем, кто был с нами! Всем, кто не оставался равнодушным! Вмести и до Конца!

Часть фото: Goasl.by

 

No comments:

Post a Comment